Расписание

Занятия в студии SOUL

Календарь:

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Зал N1 на Шорной 20-12H
Шорная 20-12Н
ВРЕМЯПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
8-00
8.00 — 9.00
АТС-импровизация
Анна Ермакович
9-00Трайбл-утро
с 9-00 до 10-30
Александра Песенка
Трайбл-утро
с 9-00 до 10-30
Александра Песенка
9.30 — 11.00
Трайбл выходного дня
Екатерина Козырицкая.
10-00Трайбл для начинающих
с 10-00 до 11-30
Анна Ермакович
Трайбл для начинающих
с 10-00 до 11-30
Анна Ермакович
11-00
Паппинг
с 11-00 до 12-30
Потапов Борис
17-00Трайбл Нимфея с 17-00 до 18-30
проф. уровень
Трайбл Нимфея с 17-00 до 18-30
проф. уровень
18-00Аштанга йога
Виктор Петров
с 18-00 до 19-30
Цигун
c 18-00 до 19-30
Елена Крылевская
Аштанга йога
Виктор Петров
с 18-00 до 19-30
Тай-цзи
с 18-00 до 19-30
Юля Стомова
Цигун
с 18-00 до 19-30
Елена Крылевская
19-00Трайбл Нимфея
с 19-30 до 21-00
Анна Ермакович
Хатха-йога
с 19.40 до 21.10 Ольга Филиппова
Трайбл Нимфея
с 19-30 до 21-00
Анна Ермакович
Хатха-йога
с 19.40 до 21.10 Ольга Филиппова
Трайбл, начинающие
с 19-30 до 21-00 (1.5 ч.)
Юлия Капшуль
21-00Паппинг
с 21-00 до 22-00
Борис Потапов
Паппинг
с 21-00 до 22-00
Борис Потапов
Зал N2 на Шорной 20
Шорная 20-4Н
ВРЕМЯПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
8-00Йога-утро
с 7.45 до 8.45 Ольга Филипповова
Йога-утро
с 7.45 до 8.45 Ольга Филипповова
9-00Йога
с 9-00 до 10-30
Виктор Петров
Йога
с 9-00 до 10-30
Виктор Петров
12-00Йога
с 12-00 до 13-30
Ольга Филипова
13-00Йога для беременных
(открыт набор)
с 12-00 по 13-30
Лагацкая Наталья
Йога для беременных
(открыт набор)
с 12-00 по 13-30
Лагацкая Наталья
17-00
18-00Йога
18-30 до 20-00
Трайбл (начинающий и средний)
18.10 — 19.40
Светлана Клеменычева
Йога
18-30 до 20-00
Трайбл (начинающий и средний)
18.10 — 19.40
Светлана Клеменычева
19-00Трайбл, начинающие
с 19-30 до 21-00
Юлия Капшуль
Восточный танец (начинающие)
с 20.00 до 21.00
Милена Вольская
Цигун
с 19-40 до 21-10
Елена Крылевская
Восточный танец (начинающие)
с 20.00 до 21.00
Милена Вольская
Цигун
с 19-40 до 21-10
Елена Крылевская
20-00
Направления танцев
Йога