Расписание

Занятия в студии SOUL

Календарь:

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Зал на Шорной 20-12H
Шорная 20-12Н
ВРЕМЯПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
7-00Хатха йога
с 7-00 до 8-00
Мария Новошинская
Хатха йога
с 7-00 до 8-00
Мария Новошинская
8-00
АТС-импровизация
с 8-00 до 9-30
Анна Ермакович
9-00Трайбл-утро
с 9-00 до 10-30
Александра Песенка
Хатха йога
с 9-00 до 10-30
Оксана Залозная
Трайбл-утро
с 9-00 до 10-30
Александра Песенка
Хатха йога
с 9-00 до 10-30
Оксана Залозная
Трайбл выходного дня
с 9-00 до 10-30
Екатерина Козырицкая
10-00
11-00
Тай-цзы
с 11-00 до 12-30
Юлия Стомова
Восточный танец
(Начинающие)
Анастасия Давыдчик
12-00с 12-30 до 14-00
Поппинг
Потапов Бориc
17-00Аштанга-йога
с 17-00 до 18-00
Дарья Дьякова
Аштанга-йога
с 17-00 до 18-00
Дарья Дьякова
Джаз-модерн
выходного дня
с 17.00 до 18.30
Екатерина Писарева
18-00Хатха йога
с 18.00 до 19.30
Наталья Варварук

Восточный танец (продолжающие)
с 18.00 до 19.00
Татьяна Сафронова
Хатха йога
с 18.00 до 19.30
Наталья Варварук
Восточный танец (продолжающие)
с 18.00 до 19.00
Татьяна Сафронова
Трайбл (Нимфея (продолжающие)
с 18.00 до 19.30
Анна Ермакович
Восточный танец
выходного дня
с 18.30 до 20.00
Татьяна Сафронова
19-00Восточный танец (начинающие)
с 19.00 до 20.00
Татьяна Сафронова
Восточный танец (начинающие)
с 19.00 до 20.00
Татьяна Сафронова
20-00Трайбл (Нимфея (продолжающие)
с 19.30 до 21.00
Анна Ермакович
Хатха йога
с 20.00 до 21-30
Мария Шульженко
Трайбл, начинающие
с 19.30 до 20.30
Александра Песенка
Хатха йога
с 20.00 до 21-30
Мария Шульженко
Трайбл, начинающие
с 19.30 до 20.30
Александра Песенка
21-00
Трайбл-фьюжн
(средний уровень)
с 20.30 до 21.30
Анна Ермакович
Трайбл-фьюжн
(средний уровень)
с 20.30 до 21.30
Анна Ермакович
Зал на Кальварийская 25-504
Кальварийская 25-504
ВРЕМЯ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
8-008.00 — 9.00
Хатха-йога
Мария Шульженко
8.00 — 9.00
Хатха-йога
Мария Шульженко
с 16-20 по 17-50
Йога
(открыт набор)
с 16-20 по 17-50
Йога
(открыт набор)
17-00
18-00Трайбл «с нуля»
18.00 — 19.00
Юлия Капшуль
Хатха-йога
с 18.00 до 19.30
Мария Шульженко
Трайбл «с нуля»
18.00 — 19.00
Юлия Капшуль
Хатха-йога
с 18.00 до 19.30
Мария Шульженко
19-3019.30 – 21.00
Тай-цзы с веером
с 19.30 до 21.00
Юля Стомова
Трайбл «Лантана»
(средний уровень)
с 19.30 до 21.00
Светлана Клеймёнычева
Цигун
1.5 часа
Елена Крылевская
Трайбл «Лантана»
(средний уровень)
с 19.30 до 21.00
Светлана Клеймёнычева
Цигун
1.5 часа
Елена Крылевская

Направления танцев
Йога